0

Добавьте данные о том какая страница по ключу ранжируется

anton kishkin 7 years ago updated by Rankinity 7 years ago 1

Здравствуйте.

Нравится ваш сервис. Сделайте пожалуйста, чтобы рядом с ключом писался адрес страницы, которая ранжируется по данному ключевику.


Спасибо

И с наступающими вас праздниками !

Здравствуйте, Антон!


Спасибо за положительный отзыв!


Если отображать адрес страницы рядом с каждым ключом, то для большинства слов адрес страницы будет повторяться, что вызовет ощущение избытка информации в таблице. Чтобы решить эту проблему мы предлагаем использовать целевые страницы.


Вы можете указать целевую страницу для группы ключевых слов в разделе Группы в настройках проекта. В группу можно добавить произвольное количество ключевых слов. Если необходимо, вы можете добавить только одно слово, хотя, как правило, один раздел сайта описывается сразу несколькими словами.


В разделе Позиции вы будете видеть специальную метку, по которой можно определить выигрывает ли целевая страница у других страниц вашего сайта. Зачастую, по одному слову видно сразу несколько страниц сайта. Отфильтровав таблицу ключевых слов по статусу целевой страницы, вы быстро определите по каким словам ваша целевая страница уступает позиции, а по каким выигрывает.




Кроме этого, вы можете выгрузить Excel отчет в разделе позиций. В таком Excel отчете рядом с каждым ключевым словом указывается и видимая страница сайта.




Если будут еще вопросы, пожалуйста, пишите.


С наступающим вас Новым Годом и хорошего дня!

---

Команда Rankinity