0

Как можно экспортировать ссылки с привязкой к ключевым словам?

Anton Antonov 9 years ago updated 9 years ago 2
Так как сейчас действует ограничение в 5 конкурентов, я хочу самостоятельно проанализировать выдачу по всем интересующим площадкам и конкурентам.
Как можно экспортировать поисковую выдачу по всем ключевым словам с ссылками в виде двухмерной таблицы? Слова по вертикали, ссылки - по горизонтали. Хотя бы топ-20.

Если сейчас нет такой функции, можно ли расчитывать на ее появление в ближайшее время? Просто в моем случае не вижу смысла сканировать одни и те же слова много раз, чтобы получить те же ссылки, но разные отчеты.
Здравствуйте, Антон! Для анализа большего количества конкурентов необходима более мощная серверная инфраструктура. На данный момент у нас нет возможности значительно увеличить мощности, однако в будущем мы обязательно это сделаем.

По поводу вашего предложения сделать отчет в виде двухмерной таблицы ключевиков и ссылок, нам кажется это решение не очень удачным, так как даже при небольшом количестве ключевиков число ссылок будет огромным и анализировать такое количество данных в одном отчете будет крайне затруднительно.

Мы можем предоставить вам API с помощью которого вы сможете скачивать всю выдачу по каждому ключевику. Возможно, такой вариант будет более удачным, так как вы сможете проанализировать все ссылки по всем ключевикам и построить более компактный отчет. Подойдет ли вам такой вариант?
Про API я тоже подумал, но не нашёл такой функционал.
Согласен, что отчёт не очень удобно использовать. Все равно придётся что-то кодить, поэтому лучше сразу иметь возможность через API получить выдачу по каждому ключу.